Подписание Договора передачи в безвозмездное пользование государственного имущества в ФГБУ «Агрохимическая служба России»

29 мая 2025 г. в здании ГБУ РС (Я) «Служба Земледелия РС (Я)» прошло двухстороннее подписание Договора передачи в безвозмездное пользование государственного имущества между и.о. руководителя ГБУ РС (Я) «Служба Земледелия РС (Я)» А.М. Семенова и с представителя директора ФГБУ «Агрохимическая служба России» Л.С. Бакуменко начальника Якутского филиала ФГБУ «Агрохимическая служба России» В.И. Владимировым.


Печать  

Related Articles