☀️☘️👏🏼Уважаемые наши ветераны тыла, труда, работники и коллеги сельского хозяйства и Агрохимической службы искренне поздравляю Вас в честь 80 летия Победы с 60 летним юбилеем создания службы в Якутии!
Нам 60. И это здорово!
Сложно,трудно, непросто, иногда невозможно!
Но мы живём и будем жить!
Потому что, наша служба ближе всех к земле, а земля - она и кормилица,, и поилица, и даёт нам силу и энергию,поддерживает наш дух, она придает нам уверенности в будущем, т к. без земли не будет и жизни на Земле! ☀️👏🏼🙋🏻♀️
И пусть она живёт вечно и в какой то мере мы и наши работа помогает вернуть к жизни заброшенные земли, и не позволяет обращаться с ней губительно!
Искренне, от души, от сердца поздравляю Вас с этой замечательной датой!
Желаю Всем здоровья, счастья, оптимизма, душевного тепла, бодрости Души и Тела, неиссякаемой энергии, благополучия и мира в семье, долголетия и процветания нашей лучшей из лучших Агрохимической службе!
Всех крепко обнимаю!!! С любовью и уважением В.С.Винокурова, руководитель Агрохимслужбы (1999-2016 гг.) Заслуженный работник сельского хозяйства РС(Я), Почетный работник АПК России, Отличник сельского хозяйства РС(Я). 04.06.2025.